信通学院2020级班级学生干部名单

时间:2021-03-18作者:文章来源:信息与通信工程学院浏览:1929

序号姓名学号班级职务
1王威智2020080124电子信息一班班长
2王思雯2020080123电子信息一班团支书
3王振2020080125电子信息一班学习委员
4阳晓超2020080128电子信息一班生活委员
5史嘉豪2020080119电子信息一班科技委员
6孙赫阳2020080120电子信息一班文体委员
7方程仪2020080206电子信息一班组织委员
8梁潇2020080114电子信息一班宣传委员
9毛凯旭2020080315电子信息二班班长
10张轩瑞2020080231电子信息二班组织委员
11杜虹雨2020080204电子信息二班团支书
12刘彤2020080212电子信息二班宣传委员
13张晓珑2020080230电子信息二班学习委员
14左玉冰2020080234电子信息二班文体委员
15李思瑶2020080311电子信息二班科技委员
16阮一坤2020080318电子信息二班生活委员
17高嘉泽2020080405电子信息三班班长
18倪萍2020080316电子信息三班团支书
19王阳2020080423电子信息三班学习委员
20张耀2020080429电子信息三班组织委员
21许阳阳2020080329电子信息三班宣传委员
22尹文凯2020080332电子信息三班科创委员
23彭蔚臻2020080415电子信息三班生活委员
24赵桂莹2020080334电子信息三班文体委员
25边鹏元2020080602电子信息四班班长
26安圃玮2020080601电子信息四班团支书
27李辰骥2020080613电子信息四班学习委员
28常帅2020080605电子信息四班组织委员
29何振旭2020080609电子信息四班科创委员
30张新钰2020080529电子信息四班宣传委员
31克力木白克2020080612电子信息四班体育委员
32田旭琳2020080418电子信息四班生活委员
33耿浚2020080708电子信息五班班长
34谭玉垌2020080715电子信息五班团支书
35王书欣2020080623电子信息五班学习委员
36舒振2020080712电子信息五班生活委员
37许亚轩2020080722电子信息五班组织委员
38刘继文2020080710电子信息五班宣传委员
39艾悦2020080801电子信息五班文体委员
40杜彦璋2020080705电子信息五班科创委员
41王铎翰2020081019电子信息六班班长
42王佳丽2020080821电子信息六班团支书
43程钰2020080901电子信息六班学习委员
44韦卓权2020080823电子信息六班组织委员
45任家豪2020080817电子信息六班文体委员
46郝诗佳2020080906电子信息六班宣传委员
47郭济铭2020080805电子信息六班科创委员
48魏嘉鑫2020080824电子信息六班生活委员
49温盛森2020080924电子信息七班班长
50王志翔2020081024电子信息七班团支书
51王舸宇2020080923电子信息七班文体委员
52李帅连2020081013电子信息七班组织委员
53周骞2020080931电子信息七班生活委员
54石院院2020080920电子信息七班宣传委员
55张逸夫2020080930电子信息七班学习委员
56吴希贤2020081026电子信息七班科技委员
57杜申奥2020080205通信一班班长
58刘乐2020080211通信一班学习委员
59吴欣瑶2020080225通信一班团支书
60史垚焱2020080319通信一班文体委员
61朱龙飞2020080134通信一班生活委员
62赵威璇2020080131通信一班宣传委员
63朱希2020080232通信一班组织委员
64马一群2020080214通信一班科技委员
65刘爽2020080514通信二班班长
66赵鹏旗2020080530通信二班生活委员
67赵雨露2020080531通信二班宣传委员
68吴萌2020080519通信二班团支书
69王璟瑶2020080518通信二班学习委员
70张国一2020080525通信二班文体委员
71霍东瑞2020080508通信二班科技委员
72兰天宇2020080510通信二班组织委员
73袁章尧2020080727通信三班班长
74王丹2020080621通信三班团支书
75王思远2020080822通信三班组织委员
76郭浩南2020080804通信三班学习委员
77洪珩轶2020080409通信三班生活委员
78谢雨桓2020080718通信三班文体委员
79张志鹏2020080731通信三班科创委员
80叶良春2020080629通信三班宣传委员
81蔡浩2020081001通信四班班长
82王洋2020081023通信四班团支书
83宋振2020080921通信四班学习委员
84王鑫2020081022通信四班生活委员
85郭文2020080905通信四班组织委员
86叶帅2020081028通信四班科技委员
87杨小钶2020081027通信四班宣传委员
88周兴源2020080932通信四班文体委员